23.08.2017

Для того, чтобы ребенок хорошо развивался и не было проблем с развитием или чтобы иммунитет был крепким, необходимы дополнительные меры. А именно, физиотерапия.

Физиотерапия или по-другому называют, гимнастика — это специальное лечение ребенка с помощью разных факторов: искусственных и природных.

Факторы физиотерапии

Факторы физиотерапии делятся на искусственные. К ним относят: свет, ультрафиолетовое излучение и так далее.

К природным факторам относят: вода, ветер, тепло, воздух.

Назначит такой способ лечения вашему ребенку может физиотерапевт, но никак не педиатр. Стоит это помнить и знать.

Правильно подобранное лечение с помощью физиотерапии, дает благоприятный эффект, уже очень скоро. После нескольких сеансов лечения.

Физиотерапевты — это очень узкий круг специалистов. Но также процедурам физиотерапии обучаются и медсестры. Главное найти хорошего врача. А такой врач есть в центре Асыл Бота, в Астане. Здесь работают специалисты с хорошим опытом работы в физиотерапии, в области детского массажа, также в области микрополяризации. Обращаясь к нам, вы сможете быть уверены в своем правильном выборе. Узнать больше информации, вы сможете здесь http://detskiymassazh.kz

Как происходит процедура физиотерапии?

После того, как врач назначит вам определенный вид физиолечения, можно приступать непосредственно к процедурам. Все будет зависеть от того, что у ребенка болит и на что должно быть направлено само лечение.

Кстати, физиотерапию назначают и совсем маленьким детям, начиная почти с рождения. Например, электрофорез, инфракрасное излучение, магнитолечение, амплипульстерапию, ароматические и лекарственные ванны. Также лечение микроволнами и многое другое.

Физиотерапия в Астане, есть в нашем центре. Но также стоит отметить, что физиотерапия будет полезная в сочетании с массажем. Детский массаж, невероятно полезен при лечении. А вместе с физиолечением будет вдвойне положительный эффект.

Поэтому было бы здорово сочетать физиолечение с массажами. Вам может это назначить в нашем центре, специалисты, которые работают уже не один год. Поэтому — обращайтесь!

Назад

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

03.12.2019

Нелегкий путь мамы особенного ребенка❤

03.12.2019

А вы знаете почему наш центр называется AsylBota?

29.04.2019

4 года в бизнесе. Преодолеть трудности и остаться счастливой.

x

Подписывайтесь на наши соц. сети, там Вы узнаете о наших акциях и новостях