29.04.2019

В поисках себя люди часто задаются вопросом: “Какая деятельность мне подходит?”. Я же ставила вопрос иначе: ”Какой деятельности подхожу я и где смогу принести максимальную пользу?”. Ответ нашла быстро – медицина.

25 лет я отдала ей в качестве педиатра, потом реабилитолога в гос. медицинских учереждениях. Ближе к своему пятидесятилетнему юбилею поняла, что давно состоялась как специалист и способна на большее. Открыла свое дело.

И вот уже ровно 4 года существует мой центр Асылбота, есть повод оглянуться и подвести промежуточные итоги, оценить затраченные усилия, вспомнить как всё начиналось.

В самом начале пришлось несладко, много проблем и трудностей преодолели, только переездов было больше семи, наконец обосновались в ЖК “Дипломат”.
А какую нагрузку испытало моё серое вещество))), ведь без новых технологий теперь никуда – освоила смартфон, научилась общаться через WhatsApp, продвигать себя в Instagram, писать истории в Facebook.
Прошла десятки тренингов по финансам, управлению, продвижению и другим сферам.
Научилась вести переговоры, решать конфликтные ситуации, узнала что такое team building. Познакомилась с сотнями бизнесменов и бизнесвумен.
Я сумела открыть дверь в новый, незнакомый мне до этого мир.

Преодолеть все испытания при становлении бизнеса с нуля мне помогла любовь к детям, осознание великой миссии моего дела, а также поддержка моих близких и благодарность пациентов.
Сегодня я счастлива, что 4 года назад не спасовала, не струсила, не предала свою мечту.

Очень хочу поделиться с вами результатами наших трудов за 4 года:
Более 10 000 детей стали здоровее.
Более 20 000 мам, пап, бабушек и дедушек счастливее
Более 10 высококлассных специалистов сплотились в одну команду и стараются сделать мир лучше, работают на результат!

Обещаю, мы не остановимся на достигнутом. Будем масштабировать бизнес, повышать квалификацию, усиливать команду и внедрять новые технологии.

С Днём рождения Асылбота! Пусть в прошлом останутся все трудности и проблемы, а будущее принесет успех во всех начинаниях! Расти большой, продолжай нести здоровье и радость людям!

Назад

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

03.12.2019

Нелегкий путь мамы особенного ребенка❤

03.12.2019

А вы знаете почему наш центр называется AsylBota?

29.04.2019

4 года в бизнесе. Преодолеть трудности и остаться счастливой.

x

Подписывайтесь на наши соц. сети, там Вы узнаете о наших акциях и новостях